Получить бонус
Медиалига. «Деньги» и Leon разнесли «Козлов» со счетом 5:1 в матче 7-го тура
02 Ноя 2022 31 0

В футбольной Медиалиге состоялись матчи 7-го тура. Спонсируемые БК Leon «Деньги» смогли одержать уверенную победу над GOATS (козлами).

Отчет матча

Первая часть матча для «Денег» выдалась довольно напряженной, много били в створ ворот, но забить не получалось. Одно правило в футболе работает железно — не забиваешь ты, забивают тебе. За 14 минут до конца первого тайма «Козлы» открыли счет в матче и вышли вперед. Наверняка парни думали, что дальше матч для них будет легкой прогулкой и соперник сломается.

ФК Деньги медиалига

Деньги явно не устраивал такой расклад. Станос знает, что делать в таких случаях, зарядил команду. На характере, буквально за 10 секунд до конца первого тайма, Овечкин красиво положил мяч в ворота соперника и это было только начало конца для Козлов.

Во втором тайме Деньги устроили настоящую голевую феерию. Сначала забил Гендузи. Ну а потом голеадор Дамир сделал свое дело. Красиво уложил в ворота Козлов три мяча.

Закончили 5:1. «Деньги» продолжают сражаться за выход в плей-офф. После 6 туров команда занимает 6-е место в группе B, имея в своем активе 9 набранных баллов. От второго места «Деньги» отделяет только 2 очка!